Samsung скоро выпустит фитнес-браслеты Galaxy Fit и Fit e

Похоже, Samsung планирует в скором времени представить несколько новых гаджетов, включая умные часы и фитнес-браслеты. Часы, предположительно, выйдут под названием Galaxy Watch Active или Galaxy Sport, и будут ориентированы на пользователей, увлекающихся спортом. Также появилась информация о фитнес-браслете Galaxy Fit, который получил сертификацию Bluetooth SIG.

В сертификационном документе нет никакой полезной информации о браслете, кроме названия Galaxy Fit, номера модели SM-R370, и поддержки беспроводного соединения Bluetooth 5.0. Вторая модель с номером SM-R375 в документе указана под названием  Galaxy Fit e. Что означает эта дополнительная буква неизвестно. Есть предположение, что эта версия будет поддерживать eSIM, но это не точно.  Еще известно, что выпускаться гаджет будет минимум в четырех вариантах цвета: черный, серебристый, белый и желтый.

Samsung скоро выпустит фитнес-браслеты Galaxy Fit и Fit e

Samsung Galaxy Fit станет приемником браслета Gear Fit 2 Pro, выпущенного в середине 2017 года. Среди основных его характеристик стоит отметить изогнутый Super AMOLED-экран с диагональю 1,5 дюйма, 4 ГБ встроенной памяти, водонепроницаемость до 50 метров и автономность до 4 дней. Из датчиков имеются акселерометр, барометр, гироскоп, GPS и оптический датчик пульса.

Gear Fit 2 Pro
Gear Fit 2 Pro

Можно надеяться, что новый трекер будет иметь еще лучшие характеристики, увеличенное время автономной работы и более глубокий анализ активности.

Что касается даты выхода, то есть вероятность, что новые гаджеты будут представлены на мероприятии Samsung Unpacked 2019, которое запланировано на 20 февраля.

Читайте также: Samsung Galaxy Fit и Galaxy Fit e: новые фитнес-браслеты с мониторингом активности и стресса

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *