С обновлением 1.0.7.36 у Huawei Watch GT появились новые циферблаты

Смарт-часы Huawei Watch GT получили новое обновление программного обеспечения под номером 1.0.7.36. Согласно журнала обновления были исправлены некоторые ошибки и оптимизирована производительность.

Но, это самое главное. После обновления появилась возможность загрузить новые циферблаты. Новость хорошая, но сами циферблаты многих разочаруют (на картинке ниже). Также часы получили поддержку режима триатлона, который дебютировал с Huawei Watch GT Active и Elegant в конце прошлого месяца.

С обновлением 1.0.7.36 у Huawei Watch GT появились новые циферблаты

Для того что бы загрузить новые циферблаты нужно обновить приложение Huawei Health (Здоровье) до версии 9.0.4.387. Обновление уже доступно в Маркете, но устанавливать его нужно вручную.

Некоторые владельцы Huawei Watch GT даже после обновления получить циферблаты не смогут. Тогда поможет смена региона в приложении на какой-нибудь Сингапур или Германию и включение VPN. Кстати, после обновления может пропасть отображение ежедневной нагрузки на часах.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *