Прошивка 2.3.9.1 для Amazfit Stratos исправит проблему с GPS и измерением пульса

Участники бета-платформы часов Amazfit Stratos получили на тестирование новое обновление прошивки под номером 2.3.9.1. Новая прошивка должна исправить проблемы, с которыми пользователи столкнулись после обновлений 2.3 .9.0 и 2.3.8.0.

С обновлением разработчики улучшили точность GPS, и теперь Amazfit Stratos больше не должны ошибаться с расстояниями и маршрутами во время тренировки. Также улучшена скорость подключения GPS  к спутнику, так как несколько пользователей сообщали о медленном подключении после обновления 2.3.8.0.

Прошивка 2.3.9.1

 С точностью датчика сердечность ритма во время занятий спортом также были проблемы, но, после обновления их уже быть не должно. Будет ли исправлена проблема с быстрым потреблением заряда аккумулятора и что еще нового принесет прошивка, пока неизвестно.

Как уже было сказано, прошивка 2.3.9.1 для Amazfit Stratos пока доступна только бета-тестерам. Когда она будет доступна для всех пользователей, пока не сообщается.

Читайте также: Умные часы Amazfit Stratos получили обновление прошивки 2.3.10.4

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *