Новое обновление Samsung Galaxy Watch улучшает зарядку аккумулятора и воспроизведение музыки

Первое обновление программного обеспечения для умных часов Galaxy Watch было выпущено более месяца назад, практически сразу после выхода часов в продажу. Сегодня выпущено второе обновление, которое улучшает общее удобство использования и добавляет новый пользовательский интерфейс для воспроизведения музыки.

В журнале изменений нет подробного описания, что именно было улучшено. Еще в журнале упоминается улучшение «Надежность зарядки аккумулятора увеличена», которое в последние месяцы Samsung включает практически во все обновления для разных моделей смарт-часов. Возможно, это обновление поможет владельцам Samsung Galaxy Watch избавиться от проблемы с перегревом во время зарядки. Эта проблема носит единичный характер, но, все таки, несколько жалоб на такую проблему было.

Новое обновление Samsung Galaxy Watch

Последнее обновление для Galaxy Watch приносит версию ОС Tizen 4.0.0.1 и выходит под номерами R800XXU1BRJ4 и R810XXU1BRJ4 для 42-миллиметровых и 46-миллиметровых Galaxy Watch соответственно. Пока обновление доступно только пользователям из США, но уже скоро должно появиться в других регионах. Загрузить его можно из приложения Galaxy Wearable, установленного на смартфоне.

Читайте также: Лучшие приложения для умных часов Samsung Galaxy Watch

Источник: Sammobile

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *