Новинки Huawei Fit, Huawei Band 2 и Huawei Band 2 Pro

Китайская компания Huawei расширила линейку своих фитнес устройств, выпустив Band 2, Band 2 Pro и Fit. Цена на Huawei Band 2 начинается с 47,99 долларов, Huawei Band 2 Pro можно купить за 51,89 доллара, а за Huawei Fit придется заплатить от 97,24 доллара. Новые фитнес трекеры доступны для покупки на официальном сайте Huawei, или на сайте AliExpress.com.

Впервые эти устройства были анонсированы в июле этого года. Оба фитнес браслета — Huawei Band 2 и Huawei Band 2 Pro оснащены датчиком сердечного ритма (HR), который позволяет контролировать Вашу физическую активность непрерывно, на протяжении всего дня.

Huawei Band 2 и Huawei Band 2 Pro

Huawei Band 2 Pro дополнительно оснащен системой «Firstbeat», это уникальная технология, которая, согласно данным компании, собирает информацию о состоянии организма и передает ее в режиме реального времени или ведет запись для последующей обработки.

Huawei Band 2

Обе модели Huawei Band 2 и Huawei Band 2 Pro оснащены 0,91 дюймовым дисплеем PMOLED, и совместимы с устройствами под управлением Android версии 4.4 и более поздних версий, а также iOS 8.0 и выше.

Band 2 и Band 2 Pro были сделаны компанией водонепроницаемыми, и рассчитаны они на 5 ATM. Это позволяет не снимать их в душе или во время дождя, а также во время занятий в бассейне.  

Huawei Band 2 Pro

Кроме системы «Firstbeat», Band 2 Pro отличается от Band 2 еще и наличием встроенного GPS, который помогает пользователям получить точные данные о расстоянии, скорости и местоположении во время тренировок или прогулок.

Оба устройства получили функцию Breathing Coach, которая содержит инструкцию по правильному дыханию для достижения расслабляющего эффекта. Как и у Xiaomi Mi Band 2, у этих браслетов есть функция Advanced Sleep Tracking для анализа качества сна. Она дает пользователям индивидуальный совет по улучшению сна, на основе собранных данных.

Новые браслеты доступны в цветах: Blue, Black, Orange и Red. Батарея на 100 мАч способна обеспечить работоспособность устройств до 21 дня в режиме ожидания.

Huawei Fit

хуавей фит

Третье новое устройство — Huawei Fit. Это скорее умные часы, чем фитнес трэкер. Он поставляется в трех цветовых вариантах: черный, синий и оранжевый и имеет съемный браслет. ЖК экран у Huawei Fit диагональю 1,04 дюйма, разрешением 208×208 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Huawei Fit

Напомним, что в июле Huawei запустила Honor Band 3. Он был выполнен в водонепроницаемом корпусе, и оборудован датчиком сердечного ритма с непрерывной системой контроля. Сейчас его можно купить за 21.96 долларов. Обзор Honor Band 3 можно найти здесь.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *