Motorola собирается представить три модели смарт-часов: Moto Watch, Moto Watch One и Moto G Smartwatch

В этом году Motorola планирует выпустить три новых модели «умных» часов. Называться они будут Moto Watch, Moto Watch One и Moto G Smartwatch.

Первые смарт-часы этого бренда — Moto 360 были выпущены в 2014 году, что совпало с запуском Google операционной системы Android Wear (переименована в Wear OS). Второе поколение часов появилось осенью 2015 года.

Однако из-за низких продаж компания решила отказаться от выпуска новых моделей, о чем заявил глава отдела глобального развития продуктов Motorola Шакил Баркат (Shakil Barkat). Но в конце 2019 года на рынке появились Moto 360 третьего поколения. Правда, выпустила их не Motorola, а канадская фирма eBuyNow. Эта компания сотрудничает с различными крупными брендами такими, как Microsoft, Samsung, Toshiba и Panasonic, чтобы помочь им «быстро разрабатывать новые продукты».

Moto 360
Moto 360 3 поколения

Согласно PDF-файлу, опубликованному на сайте CEBrands, eBuyNow скоро выпустит следующие три модели смарт-часов под брендом Motorola:

  • Moto Watch;
  • Moto Watch One;
  • Moto G Smartwatch.

О характеристиках новых продуктов пока ничего не известно. Можно только оценить их внешний вид по не самым качественным первым изображениям на временной шкале выхода новых продуктов.

Motorola собирается представить три модели смарт-часов: Moto Watch, Moto Watch One и Moto G Smartwatch 1

Ожидается, что модель Moto G Smartwatch будет представлена в июне, а Moto Watch и Moto One в июле 2021 года.

Motorola собирается представить три модели смарт-часов: Moto Watch, Moto Watch One и Moto G Smartwatch 2
Motorola собирается представить три модели смарт-часов: Moto Watch, Moto Watch One и Moto G Smartwatch 3

Еще одна утечка раскрыла некоторые технические особенности одной из моделей, а точнее Moto Watch One. На изображении задней панели можно увидеть некоторые спецификации часов: процессор Snapdragon 4100 , NFC, водонепроницаемость 5 ATM и GPS. Также можно увидеть зарядную катушку, что может означать поддержку беспроводной зарядки.

Motorola собирается представить три модели смарт-часов: Moto Watch, Moto Watch One и Moto G Smartwatch 4

Будем ждать новых подробностей о новинках.

Источник: CEBrands

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *