Microwear X2 Plus: недорогой фитнес-браслет с цветным экраном и измерением давления

Компания Microwear за последний месяц представила несколько новых моделей умных часов – L3 и L2, а кроме часов был выпущен еще и новый фитнес-браслет Microwear X2 Plus. Точнее, это не совсем новое устройство, а обновленный X2, о котором мы уже писали в этой статье.

Самым основным отличием этой модели от предыдущей версии, без приставки плюс – цветной экран в обновленном браслете. Это 1,04 дюймовая LCD-панель с разрешением 96*96 пикселей.

Основные функции Microwear X2 Plus

X2 Plus выделяется среди ряда фитнес-трекеров своим круглым корпусом, водонепроницаемостью IP68, а также отличной автономностью. В сочетании с энергоэффективным процессором NRF51822, аккумулятор емкостью 480 мАч может обеспечить работоспособность на протяжении 180 дней в режиме ожидания или до 90 дней в режиме использования.

Microwear X2 Plus: недорогой фитнес-браслет с цветным экраном и измерением давления 1

Основные функции Microwear X2 Plus

  1. Отслеживание 10 спортивных режимов, включая плавание.
  2. Измерение пульса.
  3. Измерение артериального давления и уровня кислорода в крови.
  4. Мониторинг сна.
  5. Напоминание активности.
  6. Шагомер (шаги, калории, расстояние).
  7. Уведомления о звонках и сообщениях.
  8. Удаленное управление камерой смартфона.

Устройство совместимо со смартфонами под управлением операционных систем Android 4,4 или выше и iOS 9,0 и более новые ее версии и поддерживает множество языков, включая русский и украинский языки.

Microwear X2 Plus: недорогой фитнес-браслет с цветным экраном и измерением давления 2

Что касается стоимости, то этот браслет можно купить за вполне разумные деньги. На сайте Алиэкспресс его можно купить примерно за  25$ (вот здесь).

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *