Huami выпустит смарт-часы Amazfit Avengers Endgame Edition в честь «Мстителей»

Компания Huami, наиболее известная благодаря линейке смарт-часов и фитнес-браслетов под брендом Amazfit, а также выпускающая фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band, планирует выпустить новый носимый гаджет в честь фильма «Мстители:Финал».

Идея выпустить такой гаджет не кажется необычной, учитывая огромную популярность фильма. Как и во многих странах мира, в Китае этот фильм побил все кассовые рекорды и можно ожидать, что новый гаджет Huami также придется по вкусу фанатам «Мстителей».

Huami выпустит смарт-часы в честь «Мстителей»

Подробностей о новом устройстве пока нет, а на скорое его появление намекает единственный тизер, где кроме героев фильма «Avengers: Endgame» имеются логотипы Amazfit и Huami. Учитывая, что компания снизила цену на одну из своих самых популярных моделей Amazfit Bip, увидеть новинку мы можем уже в ближайшее время и может быть даже вместе с новой версией часов Amazfit Bip 2.

Немного позже в сети появились еще несколько тизеров, на которых, судя по всему, изображены Amazfit Avengers Endgame Edition. За основу производитель взял смарт-часы Amazfit Verge, украсив их тематическими надписями. На модели с серым корпусом есть силуэт Тони Старка и Железного человека, на также логотип Iron Man. На версии с белым корпусом имеются надписи Avengers и Iron Man.

Amazfit Avengers Endgame Edition

Есть предположение, что серия выйдет ограниченным тиражом и будет стоить немного дороже стандартной версии. Представить часы могут уже в следующий понедельник, 3 июня.

Источники: Gizmochina, Notebookcheck

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *