Huami готовит “кучу” циферблатов для серии часов Amazfit

Генеральный директор Huami Technology Хуан Ван опубликовал в социальной сети Weibo несколько изображений новых циферблатов для смарт-часов. Их будет как минимум 8, судя по количеству фотографий. Еще он заявил, что компания очень серьезно относится к разработке красивых и информативных циферблатов для часов Amazfit.

Можно увидеть, что новые Watch Faces кроме времени отображают информацию о погоде, количестве шагов, частоте пульса и т.д. Стоит признать, что выглядят новые циферблаты достаточно неплохо, и значительно отличаются от уже существующих.

bnvbnghjgjghuyiyui
dfgdfgdfgdfgdfgdftyutyu56765h
fghfghffghtyututyugfjghjhg
fghfghuytuyutututyutyutyu
gffhjhluikyjtrghyjtykil9876u5
gfhtytuyu75utytyu
sdffdgdfgyrtyrtyhfghgfhfg
tyrtyrtyhgfjghhjjgjghgyyutyty

Напомним, что в сентябре Huami представила новую версию смарт часов Amazfit Verge. Видимо, именно эта модель сможет первой испытать новые циферблаты. На момент запуска в часах предустановлено 13 видов “лиц”, часть которых разрабатывалась в сотрудничестве с американским агентством Territory. Появление дополнительных циферблатов однозначно станет неплохой новостью для всех покупателей часов Amazfit.

Источник: Weibo

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *