На фитнес-браслет Honor Band 5 уже принимают предварительные заказы

23 июля компания Honor проведет мероприятие, на котором будет представлено несколько новых продуктов. Ожидается серия смартфонов Honor 9X, ноутбук MagicBook Pro, а также фитнес-браслет Honor Band 5. И, хотя официально эти устройства еще не представлены, несколько торговых площадок уже начали принимать предварительные заказы на новый фитнес-трекер.

Площадки Vmall, Tmall, Suning и JD предлагают внести предоплату за Honor Band 5 до 23 июля, а доплатить покупатели должны в период с 18:00 23 июля по 18:00 24 июля. Все предварительные заказы магазины будут отправлять в приоритетном порядке.

Также предварительные заказы принимают некоторые продавцы на Алиэкспресс. Этот продавец продает Honor Band 5 за 28,71$, а этот за 31,30$ (официальная цена — 28 долларов за стандартную версию и 32 доллара за версию с NFC).

Honor Band 5

Окончательная стоимость и характеристики новинки пока не известны. Вышеперечисленные магазины опубликовали несколько изображений браслета, из которых можно сделать вывод, что Band 5 будет во многом напоминать предшественника Honor Band 4. Также можно увидеть как минимум один новый циферблат, функцию мониторинга уровня кислорода в крови и три цветовых варианта: черный, синий, розовый.

На не анонсированный фитнес-браслет Honor Band 5 уже принимают предварительные заказы

Эти же функции упоминал генеральный директор компании Honor Чжао Мин в начале июля. Он опубликовал “живую” фотографию новинки и рассказал о нескольких новых функциях, включая определение уровня кислорода, контроль усталости и предупреждения о некачественном сне.

Honor Band 5

Читайте также: Honor представила фитнес-браслет Honor Band 5 с датчиком уровня кислорода

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *