Через 4 года после запуска для Android, приложение Google Fit стало доступно для iOS

Google Fit , приложение для отслеживания состояния здоровья, выпущенное для Android еще 4 года назад, наконец-то стало доступно для iOS. С момента запуска в 2014 году приложение претерпело множество изменений, и теперь оно чрезвычайно простое и удобное в использовании.

Теперь владельцы устройств под управлением iOS также могут фиксировать время активности и получать “награды” на основании данных датчика пульса на смарт-часах, или на основании акселерометра и (если есть) данных GPS со смартфона.

Google Fit для iOS

Версия Google Fit для iOS ничем не отличается от версии для Android. Единственное отличие – это возможность синхронизации с приложением Apple Health и другим сервисами типа Sleep Cycle, Nike Run Club и Headspace. Также приложение может использоваться совместно с умными часами Apple Watch.

Загрузить приложение Google Fit для iOS из магазина приложений можно по этой ссылке.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Один комментарий к “Через 4 года после запуска для Android, приложение Google Fit стало доступно для iOS

  • 05.05.2019 в 17:29
    Permalink

    Спасибо, но хотелось бы видеть настоящий обзор. Особенно, подсоединение к другим программам.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *