Гибридные смарт-часы Misfit Phase распродают по 50 долларов

Компания Misfit до 31 октября 2018 года проводит юбилейную распродажу. В распродаже участвуют фитнес-браслеты, смарт-часы и ремешки к ним. Причем на некоторые устройства скидка была очень хорошая. Например, фитнес-трекер Misfit Ray, при обычной цене 99,99 долларов США, продавался всего за 9,99$. Неудивительно, что раскупили их очень быстро. Также на складе закончились Misfit Shine, Misfit Shine 2 и Misfit Flare.

Гибридные смарт-часы Misfit Phase пока есть в наличие. При обычной цене в 175 долларов, до 31 октября их можно купить за 49,99 долларов США. Это примерно 71% экономии. Часы имеют строгий и лаконичный дизайн, и внешне практически ничем не отличаются от обычных аналоговых часов. Корпус изготовлен из алюминия и нержавеющей стали, а ремешок может быть изготовлен из кожи или силикона.

Гибридные смарт-часы Misfit Phase

Циферблат Misfit Phase выполнен в минималистском стиле – только значок бренда, часовые отметки, минутная и часовые стрелки, а также светодиод на 6-часовой отметке.  При уведомлении о звонках и сообщениях с подключенного смартфона часы вибрируют, мигают светодиодом, и указывают стрелками на деление, которое было установлено пользователем в мобильном приложении.

Датчика частоты пульса у Misfit Phase нет. Они могут только считать шаги, калории и расстояние при занятиях спортом и плавании (часы водонепроницаемые с рейтингом 5 АТМ). Также они могут мониторить сон и удаленно управлять музыкальным проигрывателем смартфона и его камерой. Питаются часы от батарейки CR2430 с запасом автономности до 6 месяцев.

Как уже было сказано,  купить Misfit Phase за 49,99 долларов США можно до 31 октября на официальном сайте Misfit.

Читайте также: Misfit Vapor 2: два размера корпуса, NFC, GPS и Wear OS

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *