Первые изображения умных часов Garmin Forerunner 245 Music

Новая модель умных часов Garmin Forerunner 245 Music была сертифицирована FCC (Федеральная комиссия по связи США) еще в декабре прошлого года, но только сейчас появились первые “живые” изображения гаджета. Также стало известно, что часы выйдут в двух вариантах: с музыкой и без.

Судя по изображениям, Forerunner 245 Music очень похожи на Forerunner 645 Music с размерами корпуса 42,5 x 42,5 x 13,5 мм и экраном 30,4 мм в диаметре. Также можно увидеть новый датчик сердечного ритма Elevate, который установлен в серии MARQ, представленной недавно.

Garmin Forerunner 245 Music

Также ожидается поддержка сменных ремешков Quick Release, новая платформа Connect IQ 3.0 с поддержкой большего количества приложений, полей данных и расширенных уведомлений.

Относительно даты выпуска часов, четкой информации по этому поводу пока нет. Все указывает на то, что их могут представить в начале или середине апреля.

Читайте также: Garmin представила смарт-часы Forerunner 245 и Forerunner 245 Music

Источник: the5krunner

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *