Fossil выпустит новые умные часы Emporio Armani, Diesel и Michael Kors

Каждый год Fossil обновляет свою линейку умных часов множеством новых моделей, оснащенных новым оборудованием и функциями. Можно быть уверенными, что этот год не станет исключением и уже в ближайшее время мы увидим ряд новых гаджетов. Об этом свидетельствует информация с FCC (Федеральной комиссии по связи США).

Новые модели умных часов засветились под номером модели DW10. Они будут выпускаться как минимум в пяти вариантах: DW10F1, DW10M1, DW10M2, DW10E1 и DW10D1, а единственными отличиями между ними будут внешний вид и расположение антенны.

Под какими конкретно брендами часы будут выпускаться не указано, но, зная принцип маркировки Fossil, можно предположить с какими брендами часы будут связаны. Модель DW10F1 производитель выпустит под собственным брендом (буква F в маркировке), модели DW10M1 и DW10M2 выйдут под брендом Michael Kors, а оставшиеся две модели будут принадлежать часам Emporio Armani и Diesel. Кстати, количество моделей может быть значительно больше, но пока они еще не появились в FCC.

Fossil выпустит новые умные часы Emporio Armani, Diesel и Michael Kors 1

Что касается характеристик, то пока о них не известно ровным счетом ничего. Есть только несколько фотографий, указывающих на операционную систему Wear OS. Также можно предположить, что в основе серии мы увидим новый процессор Snapdragon Wear 3100 компании Qualcomm. До этого Fossil уже выпустила часы, работающие на этом чипе – Fossil Sport.

Источник: droid-life

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *