Фитнес-часы UMIDIGI Uwatch можно купить за 0,5 доллара

Компания UMIDIGI, известная своими недорогими смартфонами и другой электроникой планирует выпустить фитнес-часы UMIDIGI Uwatch. О характеристиках и функциях нового устройства пока ничего не известно, зато есть несколько изображений, по которым можно оценить дизайн часов.

Фитнес-часы UMIDIGI Uwatch можно купить за 0,5 доллара 1

UMIDIGI Uwatch будут иметь корпус круглой формы и цветной экран. Комплектоваться часы будут как минимум двумя видами ремешков: металлическим миланским браслетом и двухслойным силиконовым ремешком. Также известно, что гаджет сможет подсчитывать калории, количество шагов, частоту пульса и оценивать качество сна. Еще поддерживаются уведомления о звонках и сообщениях с подключенного смартфона, управление его камерой и напоминание активности.

Фитнес-часы UMIDIGI Uwatch

Характеристики и дата выхода новой модели пока неизвестна. Что касается цены, то на официальной странице распродажи UMIDIGI на площадке Алиэкспресс фигурирует цена 50 долларов США, но первые 60 единиц будут проданы по 0,5$.

Фитнес-часы UMIDIGI Uwatch можно купить за 0,5 доллара.

Распродажа будет проходить в несколько этапов: с 29 октября по 2 ноября и с 5 ноября по 9 ноября. В каждый день этих периодов по цене 0,5$ продадут 6 единиц Uwatch: 3 шт в 10 часов утра и 3 шт в 15:00. 

Читайте также: Фитнес-часы UMIDIGI Uwatch представлены официально

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *