Fallout Smartwatch – смарт-часы для фанатов ролевого экшена

Компания One61 Studio регулярно выпускает тематические смарт-часы, посвященные супергероям. Уже были модели посвященные Flash, Batman, Wonder Woman и другим персонажам. Теперь они решили выпустить смарт-часы, посвященные популярному ролевому экшену Fallout.

Собственно об игре напоминает только коллекция тематических циферблатов, а в остальном это обычные смарт-часы, с довольно скромными характеристиками. Они совместимы с устройствами под управлением операционных систем  Android и iOS, а подключаются к ним посредством Bluetooth 4.0.

Корпус Fallout Smartwatch металлический с матовой текстурой, а съемный ремешок, шириной 22 мм, силиконовый. Корпус часов имеет размеры 53,2 мм х 43,5 мм х 12,7 мм, при весе 53 грамма. Экран – это 1,2-дюймовая IPS LCD-панель с разрешением 240*240 пикселей.

Часы Fallout

Из функций поддерживаются уведомления о СМС, звонках и сообщениях из социальных сетей, дистанционное управление камерой смартфона и его музыкальным проигрывателем, поиск смартфона, календарь, будильник и т.д. Также часы могут считать шаги, калории, расстояние, оценивать качество сна, измерять частоту пульса и напоминать о необходимости двигаться.

Аккумулятор емкостью 200 мАч обеспечивает до 18 часов автономного использования. Защита от воды и пыли соответствует всего лишь стандарту IP64, то есть гаджет не боится только брызг воды, а купаться или принимать душ с ними нельзя.

Часы Fallout Smartwatch будут продаваться на официальном сайте One61 Studio с 20 ноября по цене  149,99 долларов США.

Читайте также: Verizon GizmoWatch: детские GPS часы к 90-летию Микки Мауса

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *