Лимитированная серия часов Casio G-SHOCK GRAVITYMASTER GWRB1000X-1A появилась в продаже с ценой 1000 долларов

В конце марта на выставке Baselworld  2019 Casio анонсировала 6 новых часов, среди которых была замечена лимитированная серия G-SHOCK GRAVITYMASTER GWRB1000X-1A. Как уже понятно из названия, эти часы разработаны с учетом требований профессионалов в области авиации, но понравятся они абсолютно всем поклонникам линейки G-SHOCK.

В модели GWRB1000X-1A сконцентрировались все лучшие черты этой линейки, включая ламинированный карбоновый безель из 52 слоев, карбоновый циферблат, ремешок из полиуретана и высококачественное сапфировое стекло для защиты циферблата от ударов и царапин. Также в часах используется технология Triple G Resist, для защиты от ударов, вибрации и воздействия центробежных сил.

Casio G-SHOCK GRAVITYMASTER GWRB1000X-1A

Еще можно отметить возможность сопряжения со смартфоном по Bluetooth с помощью мобильного приложения G-SHOCK Connected, батарею с зарядкой от солнца, поддержку технологии Multiband 6, светодиодную подсветку циферблата и водонепроницаемость до 200 метров.

Casio G-SHOCK GRAVITYMASTER GWRB1000X-1A

Ключевые особенности G-SHOCK GRAVITYMASTER GWRB1000X-1A:

  • Водонепроницаемость до 200 метров.
  • Ударопрочная конструкция.
  • Зарядка от солнца.
  • Автоматическая корректировка времени.
  • Таймер обратного отсчета.
  • Автоматический календарь.
  • Ежедневные напоминания.

GWRB1000X-1A уже появились в продаже ограниченным тиражом по цене 1000 долларов США. Заказать их можно в некоторых интернет-магазинах, включая gshock.com.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *