Большая распродажа и скидки в честь 14-летия Banggood.com

В этом году интернет-магазин Banggood, один из крупнейших международных ритейлеров электронной коммерции, празднует свой 14 день рождения со дня открытия торговой площадки. По случаю этого события интернет-магазин проводит огромный праздник покупок под названием Banggood Anniversary Sale.

К юбилею Banggood подготовил купонов на сумму 999 999 долларов и эксклюзивные VIP-бонусы на сумму 800 000 долларов, так что есть неплохой шанс сэкономить больше на приобретении электроники, всевозможных аксессуаров и повседневных товаров.

Большая распродажа и скидки в честь 14-летия Banggood.com

Юбилейная распродажа достигнет пика 9 сентября и продлится до 12 сентября, когда все товары на Banggood будут предлагаться по максимально низким ценам.

Например, с VIP-скидкой можно будет приобрести штатив Blitzwolf BW-BS8 Extendable Bluetooth Selfie Stick за 14,99 долларов США, смартфон Xiaomi Redmi Note 9 во время продажи он будет предлагаться по цене 139 долларов, а оригинальные беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 можно будет приобрести за 15,99$. Ознакомиться со всеми акционными предложениями можно на официальной странице распродажи: https://www.banggood.com/marketing-anniversary-sale-99-vip-day-smart-tech-smart-life/tid-10973.html.

Большая распродажа и скидки в честь 14-летия Banggood.com

Дополнительно на каждой странице распродажи будет доступно предложение под названием «Первые 50 штук за половину цены». Это еще один способ существенно сэкономить на покупке. Всем новым покупателям Banggood предоставляет дополнительный купон на 20 долларов.

С условиями распродажи и каталогом товаров, на которые распространяются скидки, можно ознакомиться на странице акции по ссылке: https://www.banggood.com/bottom-price-storm.html?utmid=15006

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *